Стойка 19" Cabeus RA-47U-1000-BK, 47U, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 219892
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 298,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 114.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
61.15 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Код производителя | RA-47U-1000-BK |
| Количество рам | 2 |
| Высота | 47U |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 600-960 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Максимальная нагрузка | 500 кг, 280 кг на роликах |
| Дополнительно | |
| Толщина металла рамы | 2 мм |
| Толщина металла основания | 2 мм |
| Цвет | |
| Комплектация | верхняя соединительная панель 2 шт., верхняя регулируемая панель 4 шт., верхняя поперечная панель 2 шт., монтажный профиль 4 шт., нижняя соединительная панель 2 шт., нижняя регулируемая панель 4 шт., нижняя поперечная панель 2 шт., роликовая опора 4 шт., винт М6х12 48 шт., гайка М6 48 шт., саморез М5х10 24 шт., саморез М6х12 16 шт. |
| Размеры (ШхВхГ) | 515 x 2237 x 600 мм |
| Вес | 36.4 кг |
Сообщить об ошибке в описании








