Стойка 19" Cabeus RA-42U, 42U, серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219869
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 117,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 98.67 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
52.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Код производителя | RA-42U |
| Количество рам | 2 |
| Высота | 42U |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 600-960 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Максимальная нагрузка | 500 кг, 280 кг на роликах |
| Дополнительно | |
| Толщина металла рамы | 2 мм |
| Цвет | |
| Вес | 34.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








