Стилус Ugreen LP452 90915, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 179104
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
78,24 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.91 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | стилус |
| Питание | от аккумулятора (130 мАч) |
| Время автономной работы | 14 часов |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
| Магнитное крепление | Да |
| Диаметр наконечника | 1.6 мм |
| Поддержка устройствами | Apple iPad (6-го поколения), Apple iPad (7-го поколения), Apple iPad (8-го поколения), Apple iPad (9-го поколения), Apple iPad Air (3-го поколения), Apple iPad Air (4-го поколения), Apple iPad mini (5-го поколения), Apple iPad mini (6-го поколения), Apple iPad Pro (12.9", 3-го поколения), Apple iPad Pro (12.9", 5-го поколения), Apple iPad Pro 11" (1-го поколения), Apple iPad Pro 11" (2-го поколения), Apple iPad Pro 11" (3-го поколения) |
| Материал | пластик |
| Количество наконечников в наборе/комплекте | 2 |
| Комплектация | - сменный наконечник - кабель для зарядки - документация |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес стилуса | 13 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







