Стабилизатор Sven VR-F1200U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 219000
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
129,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.45 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 330 Вт |
| AVR | 10 % |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 170 — 285 В |
| Допустимое входное напряжение | 170 — 285 В |
| Выходное напряжение | 207 — 253 В |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Макс. ток нагрузки | 3 А |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | 3 (2xUSB-A и 1xUSB-C) |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








