Стабилизатор Powerman AVS 500A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 02.05 (Суббота)

Код товара: 89310
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
73,55 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.50 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Powerman |
| Модель | AVS 500A |
| Тип оборудования | Стабилизатор напряжения |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Максимальная выходная мощность | 500 ВА |
| Эффективная мощность | 250 Ватт |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 190 х 150 х130 мм |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель для подключения к электросети | Несъемный |
| Особенности корпуса | |
| Индикаторы | Сеть, Защита, Задержка |
| Экран | |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Безопасность | |
| Уровень защиты | IP20 |
| Охлаждение | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Питание | |
| Максимальный входной ток | 5А |
| Время реакции | 5-7 мс |
| Кол-во выходных розеток | 1 розетка евростандарт с заземлением |
| Защита от повышенного напряжения | Есть отключение нагрузки при выходном напряжении выше 245В; при снижении напряжения - автоматическое подключение |
| Защита от пониженного напряжения | Есть отключение нагрузки при выходном напряжении ниже 185В; при повышении напряжения - автоматическое подключение |
| Входное напряжение | 160 ~ 260В - номинальное; 146В ~ 275В - допустимое |
| Выходное напряжение | 202 ~ 237 В |
| КПД | 98% |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузок | Отключение нагрузки при температуре трансформатора 120±10°С, автоматическое подключение при 90±10°С |
| Предохранители | Плавкий |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Потребительские свойства | |
| Крепление к стене | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








