Стабилизатор напряжения Powercom WM-1000VA, 1000ВА
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211586
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
91,18 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.05 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powercom |
| Код производителя | WM-1000VA |
| Тип стабилизатора | релейный (ступенчатый, электронный) |
| Полная выходная мощность | 1000 ВА |
| Активная выходная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Входное напряжение | 105-285 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Способ установки | настенный |
| Разъёмы и функциональность | |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Количество выходных разъёмов | 1 |
| Индикатор включения | да |
| Дисплей/шкала (вольтметр, амперметр) | да |
| Защита от перегрузок | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Уровень защиты | IP20 |
| Дополнительно | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 175 x 300 x 72 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








