Стабилизатор напряжения Бастион SKAT ST-20000, 20000ВА
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215671
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 197,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 194.07 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
103.50 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Бастион |
| Код производителя | 9102 |
| Тип стабилизатора | симисторный |
| Полная выходная мощность | 20000 ВА |
| Активная выходная мощность | 13800 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Тип входного напряжения | трёхфазное |
| Входное напряжение | 146-264 В, расширенный диапазон 80-285 В |
| Выходное напряжение | 205-235 В |
| Точность стабилизации | 7 % |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Способ установки | настенный |
| Разъёмы и функциональность | |
| Тип выходных разъёмов питания | клеммы |
| Индикатор включения | да |
| Охлаждение | активное |
| Дисплей/шкала (вольтметр, амперметр) | да |
| Bypass | да |
| Защита от перегрузок | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Уровень защиты | IP20 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 315 x 545 x 225 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








