Умные часы Realme Watch 5, серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217146
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
177,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.67 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Realme |
| Код производителя | RMW2501 |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | Wear OS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFC |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Экран | |
| Диагональ | 1.97" |
| Разрешение | 390х450 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Максимальная яркость | 600 кд/м2 |
| Always-On Display | да |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности, циклов |
| Датчики | акселерометр, компас, пульсометр |
| Количество спортивных режимов | 108 |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 460 мАч |
| Время работы | 12 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 480 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, IP68 |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Размер корпуса | 27.1 x 42.5 x 13.2 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | серый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








