Смарт браслет Huawei Band 11 CDY-B19 (55020GVE), фиолетовый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219786
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
137,24 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.12 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хуавей Девайс Ко., Лтд. Китайская Народная Республика, 523808, Гуандун, Дунгуань, Сонгшан лейк зона, Хинчин роад, Административное здание 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Код производителя | 55020GVE |
| Тип | фитнес-браслет |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | фторэластомер |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Экран | |
| Диагональ | 1.62" |
| Разрешение | 286х482 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Максимальная яркость | 1500 кд/м2 |
| Always-On Display | да |
| Питание | |
| Время работы | 72 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 336 ч |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности, циклов |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещённости, пульсометр |
| Количество спортивных режимов | 100 |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, 5 ATM |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Размер корпуса | 28.2 x 42.6 x 8.99 мм |
| Длина ремешка | 120-190 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | фиолетовый |
| Вес | 0.016 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








