Смарт браслет Garmin Vivosmart 4, Black (010-01995-03)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219867
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
440,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.87 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | фитнес-браслет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | OLED |
| Размер экрана | 0.7" x 0.26" |
| Разрешение экрана | 48x128 |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | сенсорный экран, сенсорная кнопка |
| Звонки | только управление |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, плавание |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | экшен-камерой, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | нет |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Размеры ремешка | 148 — 215 мм |
| Размер ремешка | L |
| Вес | 17.5 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | да |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 168 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








