Сканер HP ScanJet Pro 2000 S2 (6FW06A)
Нет в наличии

Код товара: 161756
| Общая информация | |
| Этот быстрый и доступный сканер способен справиться с широким спектром задач, от простого цветного сканирования до сложных рабочих процессов. Высокая скорость сканирования до 35 страниц или 70 изображений в минуту, и АПД на 50 листов позволит вам быстро и надежно оцифровывать большие проекты . Рекомендуемая нагрузка — 3 500 страниц в день. | |
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 35 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 35 стр/мин |
| Автоподатчик документов | двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 50 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Дисплей | Нет |
| Встроенная память | 256 МБ |
| Сканирование на USB-накопитель | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Нагрузка | 3 500 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 24 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Комплектация | Сканер HP ScanJet Pro 2000 s2 с полистовой подачей; кабель питания; адаптер питания; кабель USB; механизм сканирования; рекламные листовки; руководство по установке |
| Интерфейсы | |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм (макс., мин - 154) |
| Глубина | 410 мм (макс., мин - 172) |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








