Сканер Canon CanoScan LiDE 400 (2996C010), 4800x4800 dpi, 48 bit, CIS, USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219780
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
301,37 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 4800x4800 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Скорость сканирования A4 в ч/б | 7.5 стр/мин |
| Скорость сканирования A4 в цвете | 7.5 стр/мин |
| Автоподатчик документов | нет |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | нет |
| Поддержка слайдов | нет |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Дисплей | нет |
| Сканирование на USB-накопитель | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 4.5 Вт |
| Цвет | черный |
| Комплектация | - CanoScan LiDE 400 - USB-кабель - Руководства пользователя и другие документы - Вертикальная стойка |
| Интерфейсы | |
| USB | 3.0 |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Питание | |
| Питание от USB | да |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









