Шредер Office Kit S50 4x35мм (OK0435S050)
Нет в наличии

Код товара: 96054
| Основные | |
| Производитель | Office Kit |
| Код производителя | OK0435S050 |
| Уровень секретности | P-4 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 4x35 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 10 |
| Объём корзины | 21 л |
| Ширина приёмного отверстия | 220 мм |
| Скорость резки | 59 мм/сек |
| Уничтожаемые материалы | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Автостарт | да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 400 x 244 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








