Шредер Office Kit S240 1.9x10мм (OK1910S240)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 174360
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 270,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 112.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
59.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 1.9x10 |
| Емкость корзины | 40 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 240 мм |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 55 мм/сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Да |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 667 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








