Шредер Office Kit S200TSCD 0.8x1мм (OK0801S200)
Нет в наличии

Код товара: 147134
| Основные | |
| Производитель | Office Kit |
| Код производителя | OK0801S200 |
| Уровень секретности | P-7 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 0.8x1 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 6 |
| Объём корзины | 25 л |
| Ширина приёмного отверстия | 230 мм |
| Уничтожаемые материалы | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Реверс | да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 365 x 570 x 265 мм |
| Вес | 14.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








