Шредер Office Kit S180 0.8x1мм (OK0101S180)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 147132
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 089,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 184.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
98.42 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 7 |
| Размер частиц | 0.8x1 мм |
| Емкость корзины | 32 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 35 мм/сек |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Производительность | 70 г/м2 x 6 |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Нет |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от затора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








