Шредер Kobra C4-Hybrid E/S (99.953)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182888
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 292,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 114.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
60.87 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kobra |
| Код производителя | 99.953 |
| Уровень секретности | P-4 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 3.5x40 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 15 |
| Объём корзины | 40 л |
| Ширина приёмного отверстия | 240 мм |
| Скорость резки | 35 мм/сек |
| Уничтожаемые материалы | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 390 x 590 x 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








