Шредер Gladwork Dream P-14M, белый-черный
Нет в наличии

Код товара: 147079
| Основные | |
| Производитель | GladWork |
| Уровень секретности | P-5 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 2x14 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 17 |
| Объём корзины | 20 л |
| Ширина приёмного отверстия | 225 мм |
| Уничтожаемые материалы | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Реверс | да |
| Автостарт | да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 350 x 520 x 250 мм |
| Вес | 6 кг |
Сообщить об ошибке в описании








