Шредер Deli ET014
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218102
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
185,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Deli |
| Уровень секретности | P-4 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 4x33 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 5 |
| Объём корзины | 10 л |
| Уничтожаемые материалы | бумага, пластиковые карты |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | максимальное время работы 2 мин |
| Размеры (ШхВхГ) | 310 x 345 x 155 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








