Шредер Deli E9948
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 167539
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
271,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 5x38 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Цвет | |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 3 мин |
| Производительность | 80 г/м2 x 6 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от затора | Нет |
| Автоподача бумаги | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 366 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








