Шредер Cactus CS-SH-P4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216232
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
149,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.17 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нинестар Имэйдж Теч ЛТД. Китай Г. № 3883, Чжухай Проспект, Район Джида, Чжухай, Гуандун.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-SH-P4 |
| Уровень секретности | P-4 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 4x35 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 8 |
| Объём корзины | 15 л |
| Ширина приёмного отверстия | 220 мм |
| Скорость резки | 36.7 мм/сек |
| Уничтожаемые материалы | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Реверс | да |
| Автостарт | да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | ручка для переноса |
| Размеры (ШхВхГ) | 315 x 340 x 195 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








