Шкаф серверный NTSS NTSS-R22U6080GS-1 22U, 600х800мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216553
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 658,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 146.46 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | NTSS |
| Код производителя | NTSS-R22U6080GS-1 |
| Размещение | напольный |
| Высота | 22U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Материал | металл |
| Дополнительно | |
| Цвет | Серый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








