Шкаф монтажный ITK LINEA WE LWE3-06U64-GF 6U 600х450мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 148236
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
448,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | LWE3-06U64-GF |
| Размещение | настенный |
| Высота | 6U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 400 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 50 кг, 100 кг (опоры) |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Замок | да |
| Разобранный | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 320 x 450 мм |
Сообщить об ошибке в описании








