Шкаф коммутационный Lanmaster TWT-CBB-47U-6X10-G1 47U, 600х1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 217815
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 880,94 Br
При оплате картой рассрочки, от 254.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
135.72 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lanmaster / TWT |
| Модель шкафа | TWT-CBB-47U-6X10-G1 |
| Серия | Business |
| Тип шкафа | Телекоммуникационный напольный 19" |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты и конструкция | |
| Высота | 47U (примерно 2277 мм) |
| Ширина | 600 мм (внешняя) |
| Глубина | 1000 мм (монтажная глубина ~926 мм) |
| Материал корпуса | Сталь (SGCC), покрытие RAL 9004, чёрный |
| Тип конструкции | Разборная, собирается на монтажных профилях 19" |
| Монтажные профили | 2x передних и 2x задних 19"-профилей, с разметкой по U |
| Двери, замки и доступ | |
| Передняя дверь | Стеклянная (матовая/прозрачная) |
| Задняя дверь | Распашная металлическая (сплошная или перфорированная, в зависимости от версии) |
| Тип замка | Одноточечный замок на передней и задней дверях |
| Боковые панели | Съёмные, как правило металлические сплошные |
| Крыша и дно | Листовое дно, крыша под короба и вентиляцию |
| Нагрузка, упаковка и применение | |
| Максимальная нагрузка | До 800 кг (распределённая по шкафу) |
| Вес шкафа (нетто, примерно) | 115–130 кг (в зависимости от комплектации) |
| Габариты в упаковке (примерно) | 1000 ? 600 ? 2277 мм (или несколько коробок) |
| Типичное применение | ЦОД, серверные, СКС, коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, UPS, патч-панели, телеком-оборудование |
| Назначение и особенности | |
| Назначение платформы | Размещение большого объёма серверного и сетевого оборудования в серверных и ЦОД |
| Ключевые особенности TWT-CBB-47U-6X10-G1 | 47U, 600?1000 мм, глубокий 19"-шкаф, стеклянная передняя дверь, распашная задняя дверь, разборная конструкция, поддержка тяжёлых серверов и коммутаторов |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








