Шкаф коммутационный Lanmaster (TWT-CBB-27U-6X10-G1) напольный 42U 600x1000мм пер.дв.стекл задн.дв.перфор.2-хст. 2 бок.пан. 800кг черный IP20 TWT-CBB-27U-6X10-G1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177929
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 075,00 Br
Будет начислено 41.50 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 183.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
97.76 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TWT |
| Код производителя | TWT-CBB-27U-6X10-G1 |
| Размещение | напольный |
| Высота | 27U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Полезная глубина | 926 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Материал задней дверцы | металл |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Разобранный | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 1388 x 1000 мм |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








