Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-СП-48.6.10-48АА-9005, 48U, 600x1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 215553
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 216,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 460.75 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
245.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Серия | ПРОФ |
| Модель | ШТК-СП-48.6.10-48АА-9005 |
| Тип оборудования | Телекоммуникационный шкаф напольный |
| Назначение | Размещение активного и пассивного телекоммуникационного оборудования в офисных и закрытых промышленных помещениях |
| Максимальная нагрузка | 1350 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный RAL 9005 |
| Глубина шкафа или стойки | 930 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 600 мм |
| Высота в юнитах | 48U |
Сообщить об ошибке в описании








