Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-48.8.10-48АА-9005 48U, 800х1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 218696
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 590,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 405.45 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
216.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель / модель | ЦМО ШТК-М-48.8.10-48АА-9005 |
| Назначение | Серверный / телекоммуникационный шкаф 19" |
| Монтаж | Напольный |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный, RAL 9005 |
| Габариты и вместимость | |
| Форм-фактор | 19" (48U) |
| Габариты (В?Ш?Г) | ?2315-2250?800?1000-1025 мм |
| Полезная глубина | ?1055 мм |
| Суммарная полезная глубина | ?850 мм |
| Конструкция и двери | |
| Тип шкафа | Разборный |
| Передняя дверь | Перфорированная |
| Задняя сторона | Двойные перфорированные двери или панель |
| Угол открытия дверей | До 180° |
| Нагрузка и крепление | |
| Максимальная нагрузка | До 1000–1200 кг |
| Опоры | Регулируемые ножки / винтовые опоры |
| Доступ к оборудованию | Спереди (перфор.), сзади, боковые панели |
| Применение и особенности | |
| Применение | Серверные стойки, ЦОД, телеком / сетевые шкафы, АСУ-ТП |
| Особенности | IP20, 48U, 800?1000 мм, чёрный, перфор. двери, высокая грузоподъёмность, разборная конструкция |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








