Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-48.6.8-44АА, 48U, 600x800мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 215566
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 483,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 307.67 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
164.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-М-48.6.8-44АА |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Глубина шкафа или стойки | 800 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 600 мм |
| Как поставляется | в разобранном виде |
| Опции (фальшпанели) | ФП-1, ФП-2, ФП-4, ФП-5 |
| Высота | 2315 мм |
| Боковые панели | легкосъемные стенки |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Ввод кабелей | В крыше и в полу |
| Высота в юнитах | 48U |
| Заземление | Да |
| Максимальная полезная глубина | 655 мм |
Сообщить об ошибке в описании








