Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-42.8.12-48АА-9005 42U 800х1200мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216207
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 415,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 389.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
208.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-М-42.8.12-48АА-9005 |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Глубина шкафа или стойки | 1225 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 800 мм |
| Конструкция | |
| Боковые панели | съемные |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Ввод кабелей | В крыше и основании шкафа предусмотрены отверстия под кабельный ввод 212х110 мм и/или 422х55 мм, с возможностью установки щёточных вводов серии КВ-Щ |
| Высота в юнитах | 42U |
| Заземление | провода для заземления всех деталей шкафа входят в комплект поставки |
Сообщить об ошибке в описании








