Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-42.6.12-48АА, 42U, 600x1200мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 215530
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 851,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 340.17 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
181.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Серия | ШТК-М |
| Модель | ШТК-М-42.6.12-48АА |
| Тип оборудования | Телекоммуникационный шкаф напольный |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Глубина шкафа или стойки | 1200 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 600 мм |
| Комплект поставки и опции | - |
| Опции (фальшпанели) | ФП-1, ФП-2, ФП-4, ФП-5 |
| Рекомендуемые фальшпанели | - |
| Опции (опорные элементы) | ШТК-М-150, ШТК-М-40 |
| Рекомендуемый комплект роликов | - |
| Особенности корпуса | Высота: 2048 мм |
| Конструкция | Боковые панели: сплошные |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Ввод кабелей | Есть |
| Высота в юнитах | 42U |
Сообщить об ошибке в описании








