Шкаф коммутационный ЦМО ШРН-ЭКОНОМ (ШРН-Э-6.500) настенный 6U 600x520мм пер.дв.стекл 75кг серый 470мм 14.94кг 345мм ШРН-Э-6.500
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 178113
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
438,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШРН-Э-6.500 |
| Размещение | настенный |
| Высота | 6U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 470 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Дополнительно | |
| Замок | да |
| Разобранный | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 342 x 520 мм |
| Вес | 14.94 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








