Шкаф коммутационный ЦМО ШРН-ЭКОНОМ (ШРН-Э-12.500.1) настенный 12U 600x520мм пер.дв.стал.лист 75кг серый 470мм 19.6кг 180град. 608мм ШРН-Э-12.500.1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178093
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
509,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШРН-Э-12.500.1 |
| Размещение | настенный |
| Высота | 12U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 470 мм |
| Материал передней дверцы | металл |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Дополнительно | |
| Замок | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








