Шкаф коммутационный ЦМО ШРН-Э-6.500-9005 6U 350х600мм
Нет в наличии

Код товара: 148232
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШРН-Э-6.350-9005 |
| Размещение | настенный |
| Высота | 6U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 300 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Дополнительно | |
| Замок | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 11.43 кг |
Сообщить об ошибке в описании








