Шкаф коммутационный ЦМО (ШТК-М-42.8.8-4ААА) напольный 42U 800x800мм пер.дв.перфор. задн.дв.стал.лист 2 бок.пан. 1010кг белый 655мм 123.1кг 180град. 2030мм ШТК-М-42.8.8-4ААА
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178080
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 229,00 Br
Будет начислено 64.58 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 285.23 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
152.12 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШТК-М-42.8.8-4ААА |
| Размещение | напольный |
| Высота | 42U |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Полезная глубина | 655 мм |
| Материал передней дверцы | металл |
| Перфорированная передняя дверь | да |
| Максимальная нагрузка | 710 кг |
| Толщина металла | 2 мм |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Замок | да |
| Разобранный | да |
| Цвет | серый |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








