Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-М-9.650) настенный 9U 600x650мм пер.дв.стекл 120кг серый 581мм 22.5кг 180град. 475мм ШРН-М-9.650
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178033
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
786,00 Br
Будет начислено 15.72 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 69.43 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШРН-М-9.650 |
| Размещение | настенный |
| Высота | 9U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 581 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Замок | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 480 x 650 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








