Шкаф коммутационный ЦМО (ШРН-8.255-10) настенный 8U 320x305мм пер.дв.стекл серый 255мм 8.1кг 180град. 420мм ШРН-8.255-10
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178017
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
314,00 Br
Будет начислено 6.28 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 27.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШРН-8.255-10 |
| Размещение | настенный |
| Высота | 8U |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Монтажный профиль | 10" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 255 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 50  кг |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Замок | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 320 x 420 x 305 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








