Шкаф коммутационный Cabeus ND-05C-42U80/100-BK 42U 800х1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216220
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 450,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 393.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
209.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cabeus |
| Модель | ND-05C-42U80/100-BK |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Глубина шкафа или стойки | 1000 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 800 мм |
| Конструкция | |
| Боковые панели | съемные |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Ввод кабелей | В крыше и в полу |
| Высота в юнитах | 42U |
Сообщить об ошибке в описании








