Сетевой фильтр 5м 5 розеток Power Cube SPG5-C5, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205027
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
33,93 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| AVR | Нет |
| Кабель питания | 5 м |
| Сечение провода | 0.75 мм? |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 250 В |
| Макс. энергия входного импульса | 140 Дж |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | Нет |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








