Сетевой фильтр 3м 5 розеток Power Cube SPG5-С3 черный
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 27.04 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 29.04 (Среда)

Код товара: 169829
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
28,34 Br
Бонусная цена: 28,28 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.06
При оплате картой рассрочки, от 2.50 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Power Cube |
| Код производителя | SPG5-С3 |
| Тип | сетевой фильтр |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 250 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 5 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 0.75 мм |
| Функции | выключатель на корпусе, заземление, световая индикация |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 52 x 41 x 324 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








