Сетевой фильтр 1.8м 6 розеток Pilot X-Pro серый
Нет в наличии

Код товара: 146244
| Описание | |
| Основные | |
| Производитель | ZIS |
| Тип | сетевой фильтр |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество розеток | 6 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Дополнительно | |
| Функции | выключатель на корпусе, заземление, световая индикация |
| Дополнительная информация | защита от 380 Вольт, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева внутри корпуса |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 310 x 165 x 48 мм |
| Вес | 1 кг |
Сообщить об ошибке в описании








