Сетевая карта Wi-Fi, MikroTik R11e-5HacD, 5GHz, 866Mbps, miniPCI-E
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 159759
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
261,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микротиклс, СИА. Латвия, ЛВ-1009 Рига, улица Пернавас 46.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | mini PCI Express |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Скорость беспроводной связи | 866 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть | |
| Съёмная антенна | MMCX |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








