Сетевая карта Wi-Fi, ExeGate ETL-WN725N-1, 2.4GHz, 150MBps, USB2.0 (EX299650RUS)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219481
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
40,93 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | да |
| Съёмная антенна | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 2 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 3 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








