Серверный вентилятор HPE P31214-001
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)
Код товара: 217874
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
38,78 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.43 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HPE (HP Enterprise) |
| Артикул | P31214-001 (P31214-001t) |
| Тип устройства | Вентиляторный модуль для сервера |
| Назначение | Охлаждение 1U-серверов HPE ProLiant DL360 / DL365 Gen10 Plus |
| Комплектация | 1 модуль (1 Fan / 1 pc), входит в охлаждающий модуль P37861-B21 |
| Технические параметры | |
| Форм-фактор | 40x40x56 мм |
| Тип двигателя | Бесконтактный / brushless |
| Питание | 12 В постоянного тока |
| Ток потребления | Ориентировочно 1,5 А |
| Крепление | Горячезаменяемый модуль в составе охлаждающего блока сервера |
| Совместимость | |
| Серверы HPE | HPE ProLiant DL360 Gen10 Plus, HPE ProLiant DL365 Gen10 Plus |
| Код конфигурации | HPE Standard Fan Module для DL360/365 Gen10+ (входит в P37861-B21) |
| Габариты и вес | |
| Размеры (модуль) | Ориентировочно 100x60x50 мм (в упаковке ~10x6x5 см) |
| Вес брутто | Около 0,1 кг |
| Назначение | |
| Функция | Охлаждение процессоров, памяти и всей системы в 1U-серверах HPE Gen10 Plus |
| Замена | Горячая замена вышедшего из строя вентилятора в DL360/365 Gen10+ без остановки сервера |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









