Серверный корпус Chenbro RM14500H01*13640, без БП, 1U, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 163216
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
533,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Установленные вентиляторы | 5 |
| Конфигурация вентиляторов | 5 PWM вентиляторов 40x40x28мм (Middle). |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 12 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 6 |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 438.5 мм |
| Глубина | 861 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Инструкция, крепежный комплект, кабель miniSAS-to-SATA&Power |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








