Серверный корпус AIC J4060-04-35X_XJ1-40604-06, 2x1200Вт, 60x3.5", 4U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213057
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
14 438,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1275.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
680.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AIC |
| Код производителя | XJ1-40604-06 |
| Типоразмер | 4U |
| Максимальный размер платы | E-ATX (SSI EEB) |
| Блок питания | 1200 Вт |
| Количество блоков питания | 2 (1+1) |
| Сертификат блока питания | 80 PLUS Platinum |
| Салазки | да |
| Особенности | |
| Установленные вентиляторы | шесть 120-мм |
| Конструкция | |
| Горячая замена накопителей | да |
| Внутренние отсеки 3.5" | 60 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | JBOD корпус с двойным SAS 12G Expander контроллером, двойной BMC |
| Размеры (ШхВхГ) | 434 x 176 x 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








