Серверная платформа ASUS RS720A-E12-RS24U(90SF02E1-M00480) 2xSP5, 24xDDR V ECC, 24x2.5", 2x2000Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206421
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
23 647,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 2088.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1114.04 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | 90SF02E1-M00480 |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка OC | Windows Server 2022, Ubuntu 22.04 LTS, RedHat Enterprise Linux 9.6, RedHat Enterprise Linux 9.5, RedHat Enterprise Linux 9.4, RedHat Enterprise Linux 9.3, RedHat Enterprise Linux 9.2, RedHat Enterprise Linux 9.1, RedHat Enterprise Linux 9.0, VMware ESXi 8.0 |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | Возможна |
| Высота | 2U |
| Глубина серверной платформы | 840 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные и низкопрофильные |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Расположение портов | На передней панели |
| Материал | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Reset, Unit ID |
| Индикаторы | Power, HDD, Unit Id, Оповещение |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | K14PP-D24 |
| Чипсет мат. Платы | SoC (System on Chip) |
| Формат платы | Нестандартный |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB11-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center(Classic) |
| Сеть | 2x 10 Гбит/с; Двухпортовый сетевой контроллер Intel X710-AT2. Подключение 10/100 Мбит/сек не поддерживается! |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Звук | Поддержка отсутствует |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket SP5 (LGA6096) |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Поддержка типов процессоров | AMD серии EPYC 9xx4, EPYC 9xx4X, EPYC 9xx4F |
| Поддержка ядер процессоров | Bergamo, Genoa |
| Энергопотребление процессора | до 400 Вт |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 24 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS RDIMM DDR5, Registered DDR5. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR(5) | 24 (по 12 на каждый процессор, 12ти канальный контроллер памяти) |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Максимальный объем оперативной памяти | 6144 Гб (зависит от процессора и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | 4x SFF-TA-1016 (MCIO x8) |
| SATA 6Gb/s | 8 каналов: 1x SlimLine SAS 8x |
| Тип объединительной панели | Со встроенным экспандером для NVMe, пассивная для SAS/SATA накопителей |
| Интерфейсы, поддерживаемые объединительной платой | PCI-E Gen 4.0, SAS 12Gb/s, SATA 6Gb/s |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| Отсеки для накопителей | |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 2 разъема M Key PCI-E с поддержкой карт Type 2242/2260/2280 |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 24 корзины с возможностью горячей замены |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 24 корзины, 16 из них опционально для SAS/SATA SSD/HDD с возможностью горячей замены, устанавливаются вместо NVMe накопителей. По умолчанию возможна установка только 8 SATA накопителей Для использования всех корзин и/или использования SAS накопителей необходимо приобрести SAS контроллер. |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 9 слотов 16x PCI-E 5.0 работают как 16-0-16-0-16-0-16-0-16 или 8-8-8-8-8-8-8-8-16. 8 полноразмерных слотов и 1 низкопрофильный |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 1 слот 8x PCI-E 4.0 внутренний слот для SAS контроллера |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в процессор |
| USB разъемы на задней панели | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 4 вентилятора 80x80x38 мм. Радиаторы для процессоров в комплекте |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 16300 Об/мин |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Titanium |
| Мощность блока питания | 2600 Вт |
| Коннектор питания видеокарт | 3x 8-pin EPS12V и 6x 6/8-pin разъемов |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 9xPCIe 16x) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





