Серверная платформа ASUS RS720-E11-RS12U (90SF01Z1-M00270) 2xLGA4677, 32xDDR V ECC, 12x2.5"/3.5", 2x10GbLan, 2x2600Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206409
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
17 287,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1527.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
814.41 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | 90SF01Z1-M00270 |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка OC | Windows Server 2022, RedHat Enterprise Linux 9.1, RedHat Enterprise Linux 9.0 |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | Возможна, крепеж на телескопических рельсах в комплекте |
| Высота | 2U |
| Глубина серверной платформы | 840 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные и низкопрофильные |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Расположение портов | На передней панели |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Unit ID |
| Индикаторы | Power, Unit Id |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | Z13PP-D32 |
| Чипсет мат. Платы | Intel C741 |
| Формат платы | Нестандартный |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB11-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center(Classic) |
| Сеть | 2x 10 Гбит/с; Двухпортовый сетевой контроллер Intel X710-AT2. Подключение 10/100 Мбит/сек не поддерживается! |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Звук | Поддержка отсутствует |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket LGA4677 E1C, Socket LGA4677 E1B, Socket LGA4677 E1A |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Xeon Platinum 85xxQ, Xeon Platinum 85xxV, Xeon Platinum 85xxP, Xeon Platinum 85xxY+, Xeon Platinum 85xxN, Xeon Platinum 85xx+, Xeon Platinum 85xx, Xeon Platinum 85xxU, Xeon Gold 65xxY+, Xeon Gold 65xxQ, Xeon Gold 65xxY, Xeon Gold 65xxN, Xeon Gold 65xxS, Xeon Gold 65xx+, Xeon Gold 65xx, Xeon Gold 55xx+, Xeon Gold 55xxU, Xeon Silver 45xxY+, Xeon Silver 45xxY, Xeon Silver 45xx, Xeon Silver 45xxT, Xeon CPU Max 94xx, Xeon Platinum 84xxH, Xeon Platinum 84xxQ, Xeon Platinum 84xxV, Xeon Platinum 84xxY+, Xeon Platinum 84xxY, Xeon Platinum 84xxN, Xeon Platinum 84xx, Xeon Platinum 84xx+, Xeon Gold 64xxH, Xeon Gold 64xxQ, Xeon Gold 64xxM, Xeon Gold 64xxN, Xeon Gold 64xxY+, Xeon Gold 64xxY, Xeon Gold 64xxS, Xeon Gold 64xx, Xeon Gold 64xxU, Xeon Gold 35xxU, Xeon Gold 54xxY, Xeon Gold 54xx+, Xeon Gold 54xxN, Xeon Gold 54xxS, Xeon Gold 54xxU, Xeon Silver 44xxY, Xeon Silver 44xx+, Xeon Silver 44xxT, Xeon Bronze 34xxU |
| Поддержка ядер процессоров | Emerald Rapids, Sapphire Rapids, Sapphire Rapids HBM |
| Энергопотребление процессора | до 350 Вт |
| Частота шины | 16 GT/s (DMI4) |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 32 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS RDIMM DDR5, Registered DDR5. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR(5) | 32 (по 16 на каждый процессор, 8ми канальный контроллер памяти) |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | PC5-38400 (DDR5 4800 МГц), Зависит от процессора |
| Максимальный объем оперативной памяти | 4096 Гб (зависит от процессора и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | 8x SFF-TA-1016 (MCIO x8) PCI-E Gen 5.0 |
| SATA 6Gb/s | 12 каналов: 2x SlimLine SAS 8x |
| Тип объединительной панели | Пассивная |
| Оптический привод | Нет |
| Intel VROC (Virtual RAID on CPU) | Поддерживается, с поддержкой ключей для разных конфигураций RAID |
| Отсеки для накопителей | |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 2 разъема M Key PCI-E с поддержкой карт Type 2260/2280 |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 12 корзин с возможностью горячей замены, устанавливается вместо 12 накопителей 3,5 дюйма |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 12 корзин (2.5" HDD или SSD устанавливаются вместо 3.5" устройств) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 12 корзин для SATA HDD с возможностью горячей замены. Возможна установка SAS устройств при использовании приобретаемого отдельно контроллера |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 5 слотов 16x, работают как PCI-E 5.0 в режиме 16-16-16-16-16 или, при использовании PCI-E 8x и слотов M.2 8-16-8-8-16 |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 3 слота 8x PCI-E 5.0 |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в чипсет |
| USB разъемы на задней панели | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 4 вентилятора 80x80x38 мм. Радиаторы для процессоров в комплекте |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Platinum |
| Мощность блока питания | 2600 Вт |
| Коннектор питания видеокарт | 4x 8-pin EPS12V и 8x 6/8-pin разъемов |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





