Серверная платформа ASUS RS700A-E13-RS4U (90SF0451-M000N0) SP5, 24xDDR V ECC, 4x2.5/3.5", 2x2000Вт, 1U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208649
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15 150,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1338.25 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
713.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | 90SF0451-M000N0 |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка OC | Windows Server 2025, Windows Server 2022, Ubuntu 22.04 LTS, RedHat Enterprise Linux 9.6, RedHat Enterprise Linux 9.5, RedHat Enterprise Linux 9.4, RedHat Enterprise Linux 9.3, RedHat Enterprise Linux 9.2, RedHat Enterprise Linux 9.1, RedHat Enterprise Linux 9.0, RedHat Enterprise Linux 8.10, RedHat Enterprise Linux 8.9, RedHat Enterprise Linux 8.8, RedHat Enterprise Linux 8.7, RedHat Enterprise Linux 8.6, RedHat Enterprise Linux 8.5, RedHat Enterprise Linux 8.4, RedHat Enterprise Linux 8.3, RedHat Enterprise Linux 8.2, RedHat Enterprise Linux 8.1, RedHat Enterprise Linux 8.0, SuSE Linux Enterprise Server 15 SP6, SuSE Linux Enterprise Server 15 SP4 |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | Возможна |
| Высота | 1U |
| Глубина серверной платформы | 822 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Только полноразмерные (Full Height) |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Расположение портов | На передней панели |
| Материал | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Reset, Unit ID |
| Индикаторы | Power, HDD, Unit Id, Оповещение |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | K15PP-D24 |
| Чипсет мат. Платы | SoC (System on Chip) |
| Формат платы | Нестандартный |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB12-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center |
| Сеть | Нет |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Звук | Поддержка отсутствует |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket SP5 (LGA6096) |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Поддержка типов процессоров | AMD серии EPYC 9xx5, EPYC 9xx5F |
| Поддержка ядер процессоров | Turin |
| Энергопотребление процессора | до 400 Вт |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 24 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS RDIMM DDR5, Registered DDR5. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR(5) | 24 (по 12 на каждый процессор, 12ти канальный контроллер памяти) |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Максимальный объем оперативной памяти | 3072 Гб (зависит от процессора и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | 2x SFF-TA-1016 (MCIO x8) |
| SATA 6Gb/s | 8 каналов: 1x MCIO 8x |
| Тип объединительной панели | Пассивная |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| Отсеки для накопителей | |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 2 разъема M Key PCI-E с поддержкой карт Type 2260/2280/22110 |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 4 корзины (опционально), устанавливается вместо 4 накопителей 3,5 дюйма |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 4 корзины (2.5" HDD или SSD устанавливаются вместо 3.5" устройств) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 4 корзины для SATA HDD с возможностью горячей замены. Возможна установка SAS устройств при использовании приобретаемого отдельно контроллера |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 2 слота 16x PCI-E 5.0. 2 полноразмерных слота + 2 слота OCP Mezzanine (PCIe Gen5 x16 + PCIe Gen5 x16) |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в процессор |
| USB разъемы на задней панели | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | Mini-DisplayPort |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 8 вентиляторов 40x40x56 мм. Кулеры для процессоров в комплекте |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Platinum |
| Мощность блока питания | 2000 Вт |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 2xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 2xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 2xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 2xPCIe 16x) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





