Серверная платформа ASUS ESC8000-E12P-SKU1 (90SF0411-M001T0) 2xLGA4710, 32xDDR V, 8x2.5", 2x10GbLan, 4x3200Вт, 4U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209429
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
215 930,01 Br
При оплате картой рассрочки, от 19073.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
10172.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90SF0411-M001T0 |
| Форм-фактор корпуса | 4U |
| Чипсет | встроен в процессор |
| Процессор | |
| Socket | LGA 4710 |
| Количество сокетов | 2 |
| Максимальное тепловыделение | 350 Вт |
| Жёсткий диск | |
| Форм-фактор HDD/SSD | 2.5" |
| Интерфейс | U.2 |
| Максимальное количество HDD/SSD | 8 |
| Количество разъёмов M.2 | 2 |
| Интерфейс M.2 | PCI-E |
| Размер M.2 | 22110 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2 x 10 Gigabit Ethernet (10000 Мбит/с), IPMI (Management LAN) |
| Привод | |
| Оптический привод | не установлен |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 32 |
| Максимальная частота памяти | 6400 МГц |
| Максимальный объём одного модуля | 128 Гб |
| Максимальный объём памяти | 4096 Гб |
| Дополнительно | |
| Блок питания | |
| Количество блоков питания | 4 |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 175 x 800 мм |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





