Серверная оперативная память 32Gb Geil GGUA5R32GB4800C40CD, DDR V, PC-38400, 4800MHz, ECC Reg
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219197
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
434,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 38.34 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ГеИЛ ХQ. Тайвань, 16Ф., Г. № 268, Ляньчэн РД., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | GeIL (G-Skill International / Global Elmore) |
| Модель | GGUA5R32GB4800C40CD |
| Тип модуля | DDR5 DIMM Registered (RDIMM) |
| Форм-фактор | DIMM 288-pin, 1.1 В (низкое напряжение) |
| Назначение | Серверная / рабочая станция, с поддержкой ECC |
| Ёмкость и частота | |
| Объём модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт. |
| Частота памяти | 4800 МГц (PC5-38400) |
| CAS Latency (CL) | 40T |
| Тайминги | 40-40-40-77 |
| Напряжение и режимы | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Поддержка ECC | Да (Registered ECC DDR5) |
| Профили | XMP 3.0 / JEDEC стандарт |
| Конструкция и механика | |
| Размеры (ВxШxГ) | ок. 130x31x4 мм (стандартный 288-pin DIMM) |
| Охлаждение | Нерадиаторный (heat-spread formal) или низкопрофильный радиатор в зависимости от версии |
| Наличие подсветки | Нет |
| Цвет корпуса | Чёрный PCB, логотип/наклейка GeIL |
| Назначение и совместимость | |
| Поддерживаемые платформы | Серверные и рабочие станции с DDR5-RDIMM / DDR5-ECC (Intel Xeon Scalable 4-го/5-го поколения, AMD EPYC 4-го поколения и др.) |
| Назначение | Серверы, рабочие станции, ЦОД, виртуализация, базы данных |
| Гарантия | обычно пожизненная от производителя / 3 года через дистрибьютора |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 62772
Серверная оперативная память 4Gb HP 805667-B21, DDR IV, PC-17000, 2133MHz, ECC Reg
285,00 Br







